Уполномоченным при губернаторе Курганской области по правам ребенка организуется круглый стол «Школьная форма. Права несовершеннолетних потребителей».

Приглашаем принять участие в обсуждении этой темы родителей и педагогов, высказать мнение, представить предложения по вопросам обеспечения школьников качественными и доступными комплектами школьной одежды.

Приглашаем представителей СМИ и общественных организаций.

Круглый стол состоится 9 марта текущего года в Гимназии №47 г. Кургана по адресу улица Коли Мяготина 67, начало в 14.00.

Аккредитация на участие в мероприятии по т. 8(3522)462125 или

e-mail: agafonova_is@ kurganobl.ru