Общественная приёмная Администрации города Кургана продолжает свою работу.

15 февраля 2017 года с 14:00 до 16:00 в ней состоится очередной тематический приём, который будут посвящен вопросам обеспечения детей местами в дошкольных образовательных учреждениях города.

Приём проведет заместитель директора Департамента социальной политики Администрации города Кургана, начальник управления образования Иван Сбродов.

Обратиться в Общественную приёмную можно по адресу: г. Курган, пл. им. Ленина, 1, каб. 130А. Телефон для справок: 46-20-57.

Прием ведется по адресу: г. Курган, ул. Советская, 75 каб. 8

Телефон : 8-3522-46-21-25