Обсуждая тему подготовки детей к школе и участия родителей в образовательном процессе, участники круглого стола пришли к мнению, которое сформулировано в рекомендациях.

Это обращение к заинтересованным лицам с целью положительного влияния на общий климат в школе и достижение результата, ожидаемого от обучения и воспитания детей.

Авторы резолюции не считают предложенные меры единственно правильными, но разумными и возможными к применению.

Резолюция будет направлена в региональные департаменты и управления для доведения до подведомственных организаций и муниципальных образований.

Резолюция круглого стола

Сейчас 445 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте