С 10:00 будут работать интерактивные площадки для всей семьи. Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах, викторинах, пройти экспресс-тестирование и получить профессиональные советы от психолога, врачей, специалистов по детскому чтению и мастеров индустрии красоты.

На своих выставках, стендовых презентациях партнёры расскажут о тех услугах, которые готовы предоставить молодым мамам и многое другое.

В 11:00 участников ждут доклады и выступления, подготовленные как самими мамами, так и представителями организаций, работающих с семьей.

В 12:30 участники форума встретятся за круглым столом «Город, комфортный для мам». Участники обсудят вопрос создания в Кургане общественного движения молодых мам, подведут итоги реализации проекта «Город МАМ: Молодые Активные Мамы», наметят планы дальнейших совместных действий.

О своем участии в форуме можно сообщить по телефону: +7 (3522) 23-28-08.

Прием ведется по адресу: г. Курган, ул. Советская, 75 каб. 8

Телефон : 8-3522-46-21-25