На первой смене в загородном оздоровительном лагере «Весна» (Курганская область, Целинный район) дети и вожатые путешествует по  Галактике. Вожатые на этой смене – это Звездочеты, их задача в течение смены раскрыть потерявшиеся на небосклоне звездочки.

Каждый отряд - это созвездие, а дети - маленькие звездочки, которые на протяжении всей смены активно участвуют в мастер-классах, кружках, конкурсах, игровых программах. Ребята из каждого «Созвездия» изготовили свой летательный аппарат и сейчас, летая по планетам, они раскрывают свои новые таланты. Мы уверены, что Звездочеты в конце смены точно откроют все недостающие звезды в Галактике!

А вот как ребята из 2 отряда демонстрирует свои таланты:

Мы приехали в ВЕСНУ

И круто зажигаем.

Радуемся мы теплу

И классно отдыхаем.

Играем в игры каждый день.

Нам весело всем вместе!

И отдыхать совсем не лень!

Мы не стоим на месте!

По материалам сайта: Государственное автономное учреждение Курганской области СОДЕЙСТВИЕ детскому отдыху

Сейчас 183 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте