Служба новостей Griffmedia неоднократно в текущем году проводила интернет опросы, результаты которых использовались детским омбудсменом, как при проведении диалоговых площадок, так и при других формах работы.

1 июня на странице в социальной сети кампании появилось обращение:

- Друзья, коллеги, товарищи, подписчики! Лето – это маленькая жизнь. Особенно для наших с вами детей, которые отправились на каникулы. Мы вновь просим вас уделить немного своего времени и поучаствовать в опросе, который посвящен отдыху наших любимых чад в оздоровительных и образовательных учреждениях региона. По традиции результаты передадим уполномоченному при Губернаторе Курганской области по правам ребенка Алене Лопатиной.

Просим посетителей сайта поддержать опрос.

Прием ведется по адресу: г. Курган, ул. Советская, 75 каб. 8

Телефон : 8-3522-46-21-25