Уполномоченный по правам ребенка Алена Лопатина и ответственный секретарь регионального отделения «Национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» Наталья Балашова оформили подписку на газету «Новый мир» в редакции издания.

- Газету «Новый мир» я читаю регулярно и подписку на нее оформляла неоднократно, - рассказывает Алена Лопатина, - В последнее время чаще знакомилась с публикациями на сайте. Это одно из изданий, которому я доверяю, оно неоднократно было отмечено региональным знаком информационной чистоты и безопасности «Глаголь добро». Считаю, что газетное слово очень значимо.

Директор МБУ города Кургана Центр культуры и досуга «Современник» Наталья Балашова поддержали инициативу, потому, что по ее мнению, газета предлагает и информационные, и аналитические материалы, и для семейного чтения. По мнению общественного деятеля, издание отвечает запросу современного родительства в стремлении к продвижению семейных ценностей и роли родителя в воспитании ребенка:

- Очень люблю следить за конкурсами, объявленными редакцией, с удовольствием читаю публикации о зауральских семьях и их достижениях.

Подписку на бумажную и электронную версию газеты могут оформить все желающие.

Сейчас 315 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте