В ходе региональной выставки – форума «Дети Зауралья – заботимся вместе!» за многолетний добросовестный труд, внедрение технологий по укреплению положительного имиджа региона, вклад в развитие института уполномоченного по правам ребенка на территории Курганской области Почетной грамотой Правительства Курганской области награждена Татьяна Рымар.

С 2011 года Татьяна является общественным помощником детского омбудсмена, осуществляет аналитическую деятельность, участвует в составлении материалов к докладам уполномоченного, основным результатом совместной работы является сайт: deti.kurganobl.ru. Кроме того, Татьяна является соразработчиком интерактивной технологии «Социальное метро».