Заявки на конкурс

принимаются  до 1 декабря 2018 года на электронный адрес: 413264@kurganobl.ru

О конкурсе

В Петуховском районе накануне Дня Победы наша редакция газеты "Заря" объявила акцию среди воспитанников детских садов района "Подарок ветерану".

Как сообщает общественный помощник уполномоченного по правам ребенка Татьяна Горохова, такие мероприятия проводили ранее со школьниками, а в этом году сотрудники редакции решили попробовать привлечь к акции малышей. Вместе с родителями дети смастерили вместе с родителями настоящую красоту!

Более 50 подарков передано в редакцию, сотрудники которой взялись доставить подарки ветеранам ветеранам.

- Вот она, связь поколений! Ведь маленькие дети понимали, что они делают и для кого! - делится впечатлениями редактор газеты.

Сейчас 122 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте