Четвертая ежегодная региональная выставка–форум  «Дети Зауралья - заботимся вместе!»  состоится 12-13 мая, в преддверии Международного дня семьи, в Курганском областном культурно-выставочном центре (ул. Гоголя, 30).

На выставке-форуме население Зауралья знакомится с комплексом мер, реализуемых Правительством Курганской области, исполнительными органами государственной власти Курганской области, государственными и муниципальными учреждениями, общественными организациями и бизнес-структурами в сфере поддержки семей с детьми, пропаганды ответственного родительства и семейных ценностей. Ежегодно выставку посещают более 3,5 тысяч человек.

Основная тема нынешней выставки–форума «Ребенок должен жить в семье!».

Посетителям выставки предлагаются товары и услуги семейного и детского ассортимента, интересные лекции, встречи и акции, направленные на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, участие в детско-родительских мастер-классах.

Для профессионального сообщества предусмотрена программа деловых событий, в том числе тематическая сессия «Муниципалитет – территория социальной активности (эффективные практики работы с населением, в том числе с несовершеннолетними)»с участием заместителей Глав муниципалитетов по социальным вопросам.

Церемония открытия региональной выставки-форума состоится с участием Губернатора Курганской области А.Г. Кокорина и членов Правительства региона 12 мая в 12-00 часов.

программа выставки

Сейчас 182 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте