Дискуссия на тему "Воспитание граждан в духе традиционных семейных и духовно-нравственных ценностей, повышение эффективности работы института уполномоченных по правам ребенка в деле защиты традиционных семейных ценностей"  состоялась в селе Бессоновка Белгородского района Белгородской области.

Детских омбудсменов познакомили с опытом работы муниципального образования, социальными программами и инфраструктурой.

В ходе дискуссии выработаны предложения по изменению законодательства, а также необходимым мерам для защиты семейных ценностей, формирования ответственности родителей за условия, в которых рождаются и растут дети.

Алена Лопатина поделилась с участниками съезда опытом взаимодействия со СМИ в деле защиты традиционных семейных ценностей.

Прием ведется по адресу: г. Курган, ул. Советская, 75 каб. 8

Телефон : 8-3522-46-21-25