"Сохраним планету, ведь она одна!",- поют воспитанники школы-интерната 60 и с горечью рассказывают о факторах, влияющих на экологию малой родины и всей планеты.

Областной конкурс агитбригад, который организовали Департамент образования и науки Курганской области и региональный детско- юношеский центр для детей, обучающихся в школах-интернатах Зауралья.

- Пусть сегодня будет трудно только жюри, а вам, ребята будет легко и радостно быть на сцене и представлять свои творческие номера! - приветствовала участников конкурса Алена Лопатина.

В "Экологическом десанте" принимают участие около 250 детей.

Прием ведется по адресу: г. Курган, ул. Советская, 75 каб. 8

Телефон : 8-3522-46-21-25