В ГБУ «СШОР №1» был проведен конкурс рисунков «Мы помним, мы знаем, мы чтим!», посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Юные спортсмены нарисовали более 200 рисунков, больше всего работ предоставили ребята из отделения тхэквондо. Жюри было непросто выбрать лучшие рисунки, так как все они интересны и достойны внимания. В результате воспитанники отделения заняли первое и второе место, а рисунок юного спортмена, занимающегося дзюдо – третье место.

Награждение победителя и призеров состоится 10 мая 2017 года во время проведения Фестиваля единоборств, посвященного «Дню Победы в Великой Отечественной войне» по видам спорта: дзюдо, самбо, тхэквондо.

Работы ребят также представлены на сайте ГБУ «СШОР №1» и в холле медико-профилактического центра.

Прием ведется по адресу: г. Курган, ул. Советская, 75 каб. 8

Телефон : 8-3522-46-21-25