Для подростков, родителей и педагогов. Игра проводится по инициативе Уполномоченного при Губернаторе Курганской Области по правам ребёнка Лопатиной Алёны Евгеньевны и Центра Культуры и Досуга "Современник".

Первая игра состоялась для родителей. Вопросы по безопасности, репродуктивному здоровью,социальным нормам и привычкам вызвали большой интерес у участников.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в игре "Социальное метро".

Она будет интересна для учащихся общеобразовательных школ, участников творческих коллективов и взрослых.

Темы игры подбираются согласно возрасту участников.

Следующая заявка поступила от Гимназии №19, ждем на нашей игре.

Контактный номер телефона 54-15-30

Прием ведется по адресу: г. Курган, ул. Советская, 75 каб. 8