Лирическая комедия «Московские каникулы», премьерный показ которой состоялся в конце января, стал еще и бенефисом Анастасии Нехца, сыгравшей главную роль.

Юношеская комедия о призвании, старшеклассниках, выборе ими жизненного пути, первой любви и дружбе интересна и детям, и родителям, и педагогам. «Московские каникулы» по пьесе А. Кузнецова первыми увидели коллеги-участники театра эстрадных миниатюр МБОУДО ДД(Ю)Т под руководством Ирины Рюриковны Пухлимской, а позднее состоялся учебно-семейный бенефисный показ для младших актеров и их родителей.

Много лет театром-студией "Суббота+" руководит Татьяна Афанасьева. Репертуар всегда социальный и направлен на понимание подростками своего внутреннего мира, которое должно привести к согласию с самим собой.

Театр проводит благотворительные спектакли

2 февраля 2017г 18.00 (Адрес: Ул. Сухэ-Батора,11) состоится спектакль по произведениям, стихам и песням Булата Окуджавы.

Сейчас 360 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте