Кто бы мог подумать, что в библиотеке состоится битва? А она состоялась! Семейный конкурс «Арт-битва снеговиков» вызвал очень большой интерес читателей и посетителей городской библиотеки. Один из ее залов превратился в выставочный центр, где нашли себе место снеговики из самых различных материалов.

«Самый симпатичный снеговик», «Снеговик original» и «Семейное и коллективное творчество» - в таких номинациях соревновались поделки, а судьями выступили зрители, по наибольшему количеству голосов определены победители. Главный приз достался авторам снеговика, везущего символ наступившего года – петуха.

Сегодняшние библиотеки - это не только хранители книжного многообразия, но и доступные центры досуга, где организуются мероприятия для детей, семей. Творческий подход к их проведению отличает каждую библиотеку.

А как давно вы были с ребенком в библиотеке?

Сейчас 311 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте