Дети с ограниченными возможностями здоровья получили традиционный новогодний подарок от центра культуры и досуга «Современник» - они приглашены вместе с родителями на новогоднее представление.

- Наши сказки понятны каждому ребенку и, надеюсь, интересны в любом возрасте, - рассказывает директор «Современника» Наталья Балашова. Наша задача – порадовать новогодним представлением детей из семей с разными возможностями. Уже несколько лет мы приглашаем на наши сказки детей с ограниченными возможностями здоровья и рассчитываем, что они будут в сопровождении родителей. Мамам тоже хочется окунуться в атмосферу праздника – пусть 50 минут, которые длится сказка, станут для них отдохновением и поднимут настроение.

В спектакле занято более 100 маленьких артистов, которые готовы порадовать своих ровесников и малышей яркими танцами, искренними улыбками.

Как отметила детский омбудсмен Алена Лопатина, информации о чрезвычайных происшествиях во время проведения новогодних представлений не поступило, это говорит о высоком уровне подготовки и организации массовых мероприятий.

Сейчас 357 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте