Дан старт совместному проекту детского омбудсмена и медиацентра КГУ «Добрым молодцам урок». Творческая задача по созданию аудиокниг, обучающих детей безопасному поведению в интернете и по дороге в образовательную организацию обсуждается с момента появления сказок Алены Лопатиной "Как победить злюкохотов", "Как волшебный вопрос Степе помог". Звуковое и визуальное оформление аудиофайлов взяли на себя Михаил Третьяков и Анатолий Муромцев.
Параллельно готовится к изданию книжка - малышка. В качестве иллюстратора выступил Тимофей Качарин , оформитель издания - Татьяна Рымар, АНО "Социальное метро".
Полученные материалы будут использоваться в работе с детьми. Со временем появятся в общем доступе

Слушаем сказку

Как победить злюкохотов?