Сотрудники "Центра развития современных компетенций" и директор Курганского Дома молодёжи при поддержке Департамента образования и науки Курганской области провели мероприятие для данной категории подростков.

Ребята приняли участие в соревнованиях Сила РДШ. Комплекс упражнений, который разработан Русским силомером состоит из 11 упражнений. Ребята могли выбрать любые из предложенных и выполнить максимальное количество раз за одну минуту. Все упражнения выполняются на перекладине. Ребята приняли участие в состязаниях, самый сильный набрал 144 балла. Марина Самойлова - председатель Курганского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» вручила дипломы и памятные подарки от РДШ.

Телефон : 8-3522-41-32-64

Сейчас 539 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте