Уполномоченный по правам ребенка в Курганской области посетила многодетные семьи в селах Гагарье и Рычково Белозерского района.

В выезде приняли участие председатель и ответственный секретарь муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних, волонтер штаба "Мы вместе".

С каждом дворе состоялась беседа о подготовке к зимнему сезону, мерах по недопущению пожаров и правильных действиях при спасении. Во всех домах работают автономные пожарные извещатели. Заготовлены дрова. В одном доме еще предстоит ремонт печи. Но эта ситуация на контроле главы сельского совета.

Каждая семья получила продукты из "Тележки добра", а многодетной семье Германовых, вручен от акции "Мы вместе" ноутбук. Теперь 4 школьницы не будут переживать, в случае необходимости обучаться дистанционно.

Телефон : 8-3522-41-32-64

Сейчас 518 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте