В адрес Уполномоченного поступило обращение обеспокоенного жителя села Введенское Кетовского района, об отсутствии обустроенного пешеходного перехода возле образовательного учреждения.

Уполномоченный совместно с представителем УГИБДД УМВД России по Курганской области выехала на место для определения необходимости и возможности организации пешеходного перехода для безопасного пересечения проезжей части.

В ходе выезда Уполномоченный удостоверилась в необходимости установки оборудованного пешеходного перехода вблизи образовательного учреждения. Будут направлены запросы в ответственные организации с указанием необходимости организации безопасного пути детей до школы.

Телефон : 8-3522-41-32-64

Сейчас 568 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте