Алена Лопатина поделилась опытом о защите прав детей на развитие и при реализации программ дополнительного образования, приняла участие в открытом уроке «Семейное счастье», проведённого для учащихся 10 класса лицея села Булгаково Уфимского района Республики Башкортостан, в рамках курса «Семьеведение». Урок о  женственности  и сути этого понятия.

Ребята прослушали притчи, сочинили четверостишия о женщинах, обсудили отличия женских качеств и мужских, поговорили о загадочности женщины.

Уполномоченные из разных регионов страны также с воодушевлением работали на уроке, ощутив себя вновь учениками.

Сейчас 635 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте