Уполномоченный при Губернаторе Курганской области по правам ребенка совместно с Курганской областной прокуратурой и Курганским Домом молодёжи объявляет о начале конкурса детских творческих работ «Мое мнение».

В этом году он посвящен отношению детей к законодательству. Участниками конкурса выступают дети, проживающие на территории Курганской области, детские общественные объединения и организации.

Организаторами определены следующие конкурсные темы (номинации): «Как сформировать позитивное отношение к закону», «Последствия несоблюдения закона для человека и общества», «Необходимо знать права, чтобы их не нарушать».

Для финалистов конкурса предусмотрено участие в публичной защите творческой работы.

Чтобы стать участником конкурса необходимо направить свою работу (сочинение, эссе, статья и пр.) до 23 марта по адресу: город Курган, улица К. Маркса, дом 40 «Курганский Дом молодёжи», каб. 3

Сейчас 357 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте