12 декабря окончены строительные работы в Введенском детском доме. Своих гостей этот детский дом встречает с по-настоящему новогодним настроением. Яркая иллюминация, мерцание новогодней мишуры, елки и блеск в глазах маленьких воспитанников. Огромная благодарность тому, кто инициировал это доброе дело, а именно: исполняющему обязанности главы региона Вадиму Шумкову.

Большую помощь детскому дому оказали спонсоры. Это компания ООО «ГРУППА 03 Константина Колесникова, Максим Дивак (представляет компанию в Тюмени). ООО «ГРУППА 03» не только выделили средства на ремонт пола, но и на  подарки детям — каждой «семье» (так в детском доме называют группу ребят, которые проживают вместе, как бы семьей) по велосипеду, а также сладкие подарки. А 31 декабря сам Дед мороз подарит каждому ребенку то, что он загадал.

Также поддержку в ремонте детскому дому оказала строительная Компания «ДомСтройМонтаж» (Владлена Воробейчика).

Не осталась в стороне и Азербайджанская диаспора Нифтуллаева Нифтуллы Тахир Оглы, которая оказала финансовую помощь в приобретении штор и спутниковой антенны.

Материалы с сайта Главного управления социальной защиты населения Курганской области

Сейчас 505 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте