В текущем году в адрес оргкомитета областного Фотоконкурс  «Засветись! Будь заметнее!» поступило более 540 индивидуальных и коллективных заявок. Активность проявили все муниципальные районы и городские округа.

Образовательные организации продемонстрировали лучшие практики профилактической деятельности, как с детьми, так и участием родителей. Тематические акции, открытые мероприятия, конкурсы, мастер-классы и другие активные формы работы реализуются педагогами, воспитателями с детьми и для детей. Члены оргкомитета с интересом изучают творческие работы детей, коллективные отчеты, которые иллюстрируют использование светоотражающих элементов в повседневной жизни.

В следующий этап конкурса выйдут по 10 участников в каждой номинации. Эти рисунки и фотографии будут размещены на нашем сайте с 7 по 13 декабря включительно. Все желающие смогут проголосовать за понравившуюся  творческую работу.

Сейчас 573 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте