Организаторы приглашают родителей, заинтересованных специалистов принять участие в региональном форуме в рамках проекта, поддержанного Фондом президентских грантов по развитию гражданского общества. Форум пройдет 30 ноября в областной библиотеке им. Югова. Участниками события станут спикеры из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени. Начало в 11:00.

В программе форума: обсуждение вопросов теории и практики ответственного отцовства, культуры отцовства, формирование эффективной воспитательной деятельности отца; развитие института наставничества; представление успешного опыта городов УРФО.

Сейчас 597 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте