Заявки на конкурс

принимаются  до 1 декабря 2018 года на электронный адрес: 413264@kurganobl.ru

О конкурсе

В связи с тем, что для участия в турнире заявились 10 образовательных организаций г. Кургана, а также в связи с объявленным отключением воды на  1, 2 ноября организаторами принято решение о сокращении схемы турнира до двух дней.

Начало турнира 30 октября в 15.00 в аудитории 132 Курганского государственного университета: по адресу ул. Советская, 63

В первый день состоится три игры, определятся полуфиналисты. 31 октября в 15.00, в той же аудитории состоится полуфинал, финал и награждение участников.

Рады будем видеть вас, если есть вопросы, готовы ответить.