Алена Лопатина приняла участие в «круглом столе» «Новые проекты Фонда социального страхования РФ».

Сотрудничество с региональным отделением фонда социального страхования осуществляется в рамках Соглашения и  выражается в рассмотрении обращений граждан, взаимном информировании в целях полноты реализации прав граждан на оказание качественных услуг.

Ведущий и организатор мероприятия Зоя Брунчукова представила информацию о новых проектах, которые реализует Отделение Фонда на территории Курганской области в 2018 году:  «Информирование страхователей по электронной почте» и «Персональный информационный навигатор для лиц, пострадавших на производстве». Активное обсуждение вызвал проект «Электронный листок нетрудоспособности».  Участники разговора предложили ряд мер, которые позволят более эффективно продвигать новые технологии, позволяющие гражданам проходить упрощенную процедуру оформления листков нетрудоспособности и в кратчайшие сроки получать прямые выплаты.

Участников познакомились с итогами работы по обеспечению граждан с ограниченными возможностями здоровья техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением в 1 полугодии 2018 года.

Сейчас 370 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте