4 августа 2018 г. на Курганском ипподроме состоится фестиваль  "Радуга Зауралья".
Одна из главных идей фестиваля, объединить между собой 3 поколения: дети, взрослые и старшие. На детском пространстве будет очень много разных мероприятий разной направленности. Интересно то, что очень многие из мероприятий  посвящены безопасности.
Полную программу можно посмотреть вот в этом документе https://docs.google.com/spreadsheets/d/128jatGwEXJ84N..

Фестиваль пройдет с 10.00 до 17.00.

Приглашаем семьи присоединиться!

Сейчас 220 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте