Заявки на конкурс

принимаются  до 1 декабря 2018 года на электронный адрес: 413264@kurganobl.ru

О конкурсе

В Центре культуры и досуга Курганского государственного университета для детей, занятых в течение учебного года в творческих кружках, в июле предусмотрена особая программа.

Дети не только занимаются привычными для себя видами творчества, но знакомятся с особенностями профессий, связанных с работой на сцене: звукорежиссер, светооператор, ассистент. Кроме того, детям предложены профессиональные пробы.

Алена Лопатина встретилась с детьми и приняла участие в одном из занятий. Состоялось тренировочное интервью с уполномоченным по правам ребенка. Ребята, показали свое умение формулировать вопросы, в том, числе работать с залом, слушать ответы, передавать слово товарищам.

- Дети занимаются тем, что им интересно, и это замечательно. Считаю, что каждое учреждение профессионального образования может организовать подобные профильные занятия в период летних каникул. Это полезно и нужно детям!

Сейчас 155 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте