Заявки на конкурс

принимаются  до 1 декабря 2018 года на электронный адрес: 413264@kurganobl.ru

О конкурсе

1 июля по инициативе Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой стартовала Всероссийская акция «Безопасность детства», она поддержана Советом отцов при детском омбудсмене, проводится в целях реализации мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в период летних школьных каникул.

В рамках акции будут посещены оздоровительные лагеря, места массового отдыха, скопления, досуга и развлечения детей и семей с детьми, а также усилено взаимодействие государственных структур и общественных формирований в данной работе.

В Курганской области начали посещение мест массового пребывания несовершеннолетних и семей с детьми числе с торгово-развлекательных центров.

О ходе акции в течение июля и августа будет размещаться информация. Все желающие присоединиться приглашаются к сотрудничеству.

Сейчас 176 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте