Редакция Интернет-портала «Очевидец Медиа», общественный проект «Цвет России», организовали праздник «Одна на всех Победа», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который состоялся 4 мая в областном художественном музее.

В событии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, а также неравнодушные люди, для которых День Победы, по истине святой праздник.

«Мне посчастливилось побывать на празднике «Одна на всех Победа». Что меня приятно удивило? — это четкая организация проведения праздника, внимательное отношение к ветеранам, учитывая возраст и их физические возможности. Встречи с ветеранами всегда такие волнительные и тёплые. Много слов прозвучало в этот день в адрес гостей. Это лишь малая доля того, что можно сделать для поколения, пережившего годы лишений и отстоявшего мир на земле. Ветераны танцевали и на их лицах сверкали улыбки. Яркие танцевальные номера, задушевные песни, проникновенные стихи произвели неизгладимое впечатление на присутствующих. Мне кажется, что каждый из нас почувствовал ту нереальную атмосферу большого дела и благодарности к людям, которые отстояли для нас Победу», -рассказала Валькова Диана, студентка Курганского областного колледжа культуры.

Автор Людмила Беличева

Сейчас 212 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте