Страшная трагедия потрясла всю страну. Каждый думающий россиянин сегодня оплакивает погибших в Кемерове вместе с родными и близкими. Что может быть страшнее смерти родного человека… не найти слов утешения. Мы скорбим вместе. А также мы должны вместе сделать все возможное для предотвращения подобных событий.

Мы подвергаемся риску ежедневно и сами обеспечиваем безопасные условия для себя, членов семьи, но во много раз серьезнее должны относиться к безопасности те, от кого зависит жизнь и здоровье многих. Будь то водитель, который везет пассажиров автобуса, охранник, обеспечивающий порядок, педагог, организующий экскурсию, коллективный поход для детей – все мы должны ответственно относиться к своим обязанностям и быть готовыми, знать, как действовать в случае непредвиденной ситуации.

Сейчас 210 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте