Автоинспекторы и представители цирка напомнили зауральцам о безопасности юных пассажиров.

В рамках мероприятия сотрудники ГИБДД проверили, как родители перевозят в автомобилях детей-пассажиров. Акция прошла на парковках крупных торговых центров Кургана и около детских дошкольных образовательных учреждений. Представители цирка-шапито, приехавшего в Зауралье на гастроли, поддержали сотрудников полиции, и вышли в рейд для проверки соблюдения водителями правил перевозки юных участников движения.

Автоинспекторы вручили листовки родителям с напоминанием о необходимости соблюдения скоростного режима и правил перевозки детей, рассказали водителям о неутешительной статистике дорожно-транспортных происшествий с участием маленьких пассажиров в Зауралье.

Малышам в автокреслах представители цирка вручали билеты на представление и благодарили родителей за ответственное отношение к перевозке детей.

Сейчас 184 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте