15 марта в Курганской областной детско-юношеской библиотеке им. В.Ф.Потанина прошло торжественное награждение победителей областного конкурса творческих работ антикоррупционной направленности.

Организатором конкурса выступила Курганская областная детско-юношеская библиотека им. В.Ф. Потанина при поддержке отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Курганской области и Управления культуры Курганской области.

Конкурс проходил в трех возрастных категориях с 8 декабря 2017 года по 1 марта 2018 года.

Творческие работы прислали 52 ребенка в возрасте от 7 до 17 лет. Поздравил победителей Сергей Дудин, начальник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Правительства Курганской области. Победители получили памятные подарки.

Сейчас 312 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте