8 февраля в ЦКД КГУ состоится День российской науки.

В этот день для всех участников будет организована выставка интерактивных площадок научных и образовательных организаций Курганской области. Время проведения выставки с 9.30 до 10.30.

Также запланирована официальная часть - торжественная церемония празднования Дня российской науки, на которую приглашены первые лица города и области. Глава Курганской области Алексей Кокорин вручит премии Губернатора Курганской области в сфере науки, техники и инновационной деятельности. Время проведения: с 10.30 до 12.30.

Приглашаем всех желающих принять участие в торжественной церемонии, посвященной празднованию Дня российской науки.

Место проведения: Центр культуры и досуга КГУ, пр. Машиностроителей, 12.

2581943

Сейчас 218 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте