Заявки на конкурс

принимаются  до 1 декабря 2018 года на электронный адрес: 413264@kurganobl.ru

О конкурсе

В ходе традиционной встречи детского омбудсмена с подростками в курганской библиотеке им. В. Маяковского поднята тема участия несовершеннолетних в протестных мероприятиях и событиях в рамках избирательной кампании.

- На фотографиях с места проведения протестных мероприятиях я часто замечаю детские лица, хотя возраст на глаз трудно определить, - обратилась к подросткам Алена Лопатина, - считаю, что прежде чем посетить такое событие, вы должны понимать цель проведения, его законность и иметь твердое убеждение, что разделяете лозунги, которые держите в руках.

Далее разговор шел о видах ответственности, к которым может быть привлечен несовершеннолетних, подробнее детский омбудсмен остановилась на административной ответственности.

Сейчас 203 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте