Заявки на конкурс

принимаются  до 1 декабря 2018 года на электронный адрес: 413264@kurganobl.ru

О конкурсе

Дорогие учащиеся учреждений профессионального образования! Поздравляем вас с Днем российского студенчества!

На протяжении более двух с половиной столетий этот праздник остается символом молодости, таланта и устремленности в будущее.

Студенчество всегда было одной из движущих сил общества. Сегодня тысячи молодых зауральцев плодотворно используют время обучения в вузах и учреждениях среднего профессионального образования не только для того, чтобы овладеть знаниями и умениями по выбранной профессии, но и реализовать себя в общественной жизни. Наши студенты – активные участники всероссийских, окружных и региональных форумов и конкурсов, волонтеры социально значимых движений - Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», движения «Открытое сердце» и многих других. Убеждены, что в объявленный Президентом РФ Владимиром Путиным Год добровольца и год 75-летия Курганской области, зауральские студенты совершат немало добрых дел и внесут вклад в проведение важных для нашей страны и нашего региона событий.

Дорогие студенты, перед вами сейчас открыты все дороги, вас с нетерпением ждут на предприятиях региона. Верьте в свои силы и не жалейте времени для того, чтобы освоить необходимые для профессионального успеха и личностного роста навыки. Мы готовы вместе с вами воплощать ваши планы и мечты в жизнь во благо России и родного Зауралья. Дерзайте, у вас все получится! Пусть дни студенчества запомнятся вам яркими событиями и интересными знакомствами. Желаем вам верных друзей и исполнения желаний! С праздником, с Днем российского студенчества!

Губернатор Курганской области А.Г. Кокорин

Председатель Курганской областной Думы Д.В. Фролов