Более 100 детей с инвалидностью в сопровождении волонтеров побывали на новогодней сказке «Снегурочка в Зазеркалье», которую подарил культурный центр «Современник».

- Благотворительная елка стала доброй традицией, за поддержание которой мы благодарим директора КЦ «Современник» Наталью Балашову, - комментирует Алена Лопатина, - дети и родители одинаково рады этому празднику, здесь они встречаются с теплым приемом и удивительной предновогодней атмосферой.

Для детей с ограниченными возможностями здоровья посещение сказки еще и возможность увидеться с друзьями, встретиться со сверстниками.

Зрители оставляют отзывы в социальной сети:

- Сегодня дети ходили классом на представление, дочке очень понравилось, я не присутствовала, но все узнала, весь сценарий дочь изложила с воодушевлением! По ее довольным глазам поняла - сказка удалась!!! Спасибо за новогоднее чудо!

- Сказка понравилась. Интересный сюжет, много музыки, танцев. Дочь (4 года) посмотрела с удовольствием. Хорошие костюмы и вообще оформление праздника. Молодцы!

Пусть хорошие добрые традиции живут!

Сейчас 149 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте