Алена Лопатина принимает участие в семинаре-совещании уполномоченных по правам человека и уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации.

Омбудсмены обсудят актуальные вопросы развития законодательства в сфере защиты прав граждан, темы обеспечения социальных прав: образование, здравоохранение, труд, социальное обеспечение. Не останутся без внимания и вопросы гражданских и культурных прав, профилактика экстремизма и патриотическое воспитание.

Семинар продлится два дня, он организован Аппаратом Президента РФ.

Сейчас 318 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте