Друзья! Коллеги! Товарищи! Подписчики!

Приближается одно из самых долгожданных и любимых всеми время – новогодние праздники. Время, когда за большим столом собирается вся семья или шумная компания друзей. Время, когда в доме начинает пахнуть ёлкой и мандаринами. И, конечно, время, когда все мы дарим друг другу подарки. Именно этой теме мы и решили посвятить наш предновогодний опрос, который займёт у вас всего несколько минут. По традиции ваши ответы передадим Уполномоченному при Губернаторе Курганской области по правам ребёнка Алёне Лопатиной.

И всех с наступающим!

Сейчас 316 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте