Конкурс посвящен детской дорожной безопасности и пропаганде использования световозвращающих элементов.

19 декабря 2017 года в 12:30 состоится награждение финалистов. Встреча состоится в кабинете Уполномоченного при Губернаторе по правам ребенка по адресу: ул. Советская, д. 75.

Организаторы конкурса призывают детей и взрослых уделить внимание своей безопасности. Сделайте фотографию с использованием в повседневной жизни светвозвращающих элементов, разместите на своей странице в социальных сетях, поставив хештег #СОХРАНИСЕБЕЖИЗНЬ. В примечании к фотографии предлагаем отметить своих друзей и близких, тех, кому вы желаете безопасности на дороге.

Сейчас 119 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте