В Главном управлении социальной защиты населения продолжает работать Детская приемная – консультативная и практическая помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот, а также их законным представителям. Очередные консультации специалистов пройдут завтра, 7 декабря, с 8:00 до 12:00 часов.

Принимать граждан и отвечать на звонки будут сотрудники отдела опеки и попечительства. Проконсультировать и помочь они смогут по обращениям, касающимся этой сферы, в том числе по жилищным вопросам детей-сирот: помощь в сборе документов для включения в список нуждающихся, определения очередности и др.

График работы Детской приемной в Кургане: 1-й и 3-й четверг каждого месяца. Личный прием проводится по адресу: г. Курган, ул. Зорге, 39, кабинет 41. Телефоны для обращений в Кургане: (3522) 44-14-05, 44-14-15.

Пресс-служба Губернатора Курганской области

Сейчас 125 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте