Между компанией Griffmedia и детским омбудсменом в Зауралье сложилось информационное взаимодействие, направленное на реализацию прав детей на территории региона и донесение до жителей области актуальной информации в том числе правовой.

В преддверии 20 ноября – Международного Дня правовой помощи детям служба новостей Griffmedia предложила посетителям своей интернет странице в социальной сети ВКонтакте принять участие в опросе, результат которого будет использован в деятельности уполномоченного при Губернаторе Курганской области по правам ребёнка. По мнению Алены Лопатиной, такой опрос можно признать независимым, доступным неограниченному кругу лиц.

Приглашаем посетителей сайта также принять участие в опросе и познакомиться с основными правами ребенка в семье.

Сейчас 306 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте