Организаторы областного конкурса «Засветись! Будь заметнее!» объявляют о начале интернет – голосования в двух номинациях: индивидуальные работы и коллективные работы. В финале конкурса представлены по 10 участников, во избежание разногласий при размещении персональных данных творческие работы обозначены номерами.

Напоминаем, что в первой номинации представлены рисунки детей по сказке «О девочке Миле и волшебных фликерах».

Соревнующиеся коллективы образовательных организаций представляют свой опыт по изготовлению ношению и контролю за ношением светоотражающих элементов.

Голосование продлится до 22 ноября.

Номинация 1 - Индивидуальные работы

Номинация 2 - Коллективные работы