Организаторы областного конкурса «Засветись! Будь заметнее!» объявляют об окончании приема заявок и информируют о переносе сроков голосования в связи с поступлением большого количества работ. Всего в адрес Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области поступило более 300 индивидуальных творческих работ и 37 коллективных.

Уполномоченным при Губернаторе Курганской области по правам ребенка до 14 ноября будет организован конкурсный отбор. Оцениваться будет в коллективных работах практическое применение в целях безопасности ребенка (детей) в темное время суток, понимание вопроса безопасности пешеходов самим участником конкурса, оригинальность и практичность СВ-элеметов, их правильный выбор по цветовой гамме и правильному ношению, изготовление светоотражающих элементов своими руками.

При оценке индивидуального творчества предпочтение будет отдано работам, отвечающим признакам иллюстраций и соответствующим тексту сказки о фликерах.

По результатам отбора с 15 ноября планируется размещение творчества финалистов на суд интернет-аудитории.

Напоминаем, что целью конкурса является привлечение внимания общественности к детской дорожной безопасности и пропаганда применения световозвращающих элементов на одежде и аксессуарах.

Организаторы конкурса выражают благодарность за активность всем участникам, надеются на понимание в вопросе переноса сроков голосования.

Телефон : 8-3522-46-21-25

Сейчас 472 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте