26 сентября в Курганском региональном отделении Фонда социального страхования состоялся Круглый стол на тему «Электронный листок нетрудоспособности: настоящее и будущее. Санаторно-курортное лечение детей-инвалидов. Обеспечение граждан с ограниченными возможностями здоровья техническими средствами реабилитации в 2017 году».

Участники мероприятия, среди которых Уполномоченные по правам человека и по правам ребенка при Губернаторе Курганской области, представители Правительства, ОНФ, общественных организаций инвалидов и ветеранов, обсудили вопросы санаторно-курортного оздоровления зауральцев с ограниченными возможностями здоровья и обеспечения техническими средствами реабилитации, ознакомились с видеосюжетами о проверках, проведенных специалистами отделения Фонда в санаториях, где проходят лечение дети-инвалиды Курганской области по путевкам Фонда социального страхования.

Живой интерес всех присутствующих вызвал вопрос введения на территории Российской Федерации электронного листка нетрудоспособности. Участники Круглого стола высоко оценили данное нововведение, подтвердили его необходимость и выразили готовность доступными способами популяризировать электронные «больничные» на территории  области.

Сейчас 167 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте