15 сентября в ГБУ «Центр помощи детям» состоялся очный тур Конкурса «Педагог-психолог России – 2017». В него прошли 10 специалистов из детских садов областного центра и Шадринска, учреждений профобразования, учреждений, подведомственных Департаменту образования и науки.

Избранные представители своей профессии соревновались за звание лучшего, за честь представлять в городе Сочи весь регион. По результатам заочного тура и очного этапа конкурса победителем стала Л.Ю. Никулина, педагог-психолог ГБПОУ «Курганский педагогический колледж».

Все участники презентовали свои достижения, разработки, находки, способствующие результативной профессиональной деятельности. Одним из условий было представление технологии, и Людмила Юрьевна выбрала «Социальное метро» (Автор А.Лопатина). Она всесторонне описала интерактивную игру, нюансы ее проведения, теоретическое обоснование использования, практическую ценность, перспективы. В планах педагога-психолога провести мастер-класс и рассказать о «Социальном метро» на Всероссийском психологическом семинаре «Новые технологии в психологии» в Сочи.

Сейчас 165 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте