1 сентября начинается новый учебный год и на дорогах появятся маленькие пешеходы, которые спешат на урок и с урока. Опыт дорожных ситуаций и навык правильного поведения на дороге у школьников невелик, особенно у первоклассников. Поэтому водителям необходимо усилить бдительность вблизи образовательных учреждений, остановочных комплексов, на нерегулируемых пешеходных переходах.

Маленький рост, небольшой градус обзора и просто невнимательность детей могут стать причиной дорожно - транспортного происшествия. В утренние часы у детей особенно рассеяно внимание, а излишняя торопливость и нежелание опоздать в школу, создают ситуацию риска.

Сейчас 270 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте