Заявки на конкурс

принимаются  до 1 декабря 2018 года на электронный адрес: 413264@kurganobl.ru

О конкурсе

В соответствии со статьей 11 Закона Курганской области от 5 мая 2015 года № 37 «Об уполномоченном при Губернаторе Курганской области по правам ребенка» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить порядок выдачи удостоверения помощника уполномоченного при Губернаторе Курганской области по правам ребенка, действующего на общественных началах, согласно приложению 1 к настоящему указу.

2. Утвердить форму удостоверения помощника уполномоченного при Губернаторе Курганской области по правам ребенка, действующего на общественных началах, согласно приложению 2 к настоящему указу.

3. Контроль за выполнением настоящего указа возложить на заместителя Губернатора Курганской области - руководителя Аппарата Правительства Курганской области.

Губернатор Курганской области

А.Г. Кокорин

Порядок выдачи удостоверения помощника уполномоченного при Губернаторе Курганской области

по правам ребенка, действующего на общественных началах

Настоящий Порядок определяет последовательность выдачи удостоверения помощника уполномоченного при Губернаторе Курганской области по правам ребенка, действующего на общественных началах (далее - удостоверение).

Решение о выдаче удостоверения принимает уполномоченный при Губернаторе Курганской области по правам ребенка.

Удостоверение выдается на срок полномочий уполномоченного при Губернаторе Курганской области по правам ребенка.

Учет удостоверений ведет уполномоченный при Губернаторе Курганской области по правам ребенка.

Удостоверение подписывает уполномоченный при Губернаторе Курганской области по правам ребенка. Удостоверение вручается в торжественной обстановке уполномоченным при Губернаторе Курганской области по правам ребенка.

Удостоверение выполнено из твердого картона красного цвета размером 20 см x 6,5 см (в развернутом виде). На лицевой стороне удостоверения расположена надпись «Удостоверение» (в средней части), выполненная путем тиснения бронзовой фольгой.

Вкладыш удостоверения состоит из двух частей. Основной фон вкладыша белый.

На левой внутренней стороне вкладыша удостоверения размещается надпись «Уполномоченный при Губернаторе Курганской области по правам ребенка», через строку ниже по центру указывается номер удостоверения, фамилия, имя, отчество помощника уполномоченного при Губернаторе Курганской области по правам ребенка, действующего на общественных началах, дата выдачи удостоверения, подпись уполномоченного при Губернаторе Курганской области по правам ребенка.

На правую внутреннюю сторону удостоверения наклеивается цветная фотография помощника уполномоченного при Губернаторе Курганской области по правам ребенка, действующего на общественных началах (анфас), размером 3 см х 4 см, на матовой бумаге.

В нижней части размещается личная подпись помощника уполномоченного при Губернаторе Курганской области по правам ребенка, действующего на общественных началах, и указывается срок действия удостоверения.

Весь текст на внутренней части удостоверения наносится полиграфическим способом или с использованием принтера, выполняется буквами черного цвета, размером шрифта не более 16 пунктов.

Сейчас 152 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте